Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

ООО “Данта-Дальний Восток” в Хабаровске предлагает широкий выбор бесшовных холоднодеформированных и теплодеформированных коррозионностойких стальных труб, соответствующих ГОСТ 9940-81.

 

ООО “Данта-Дальний Восток” в Хабаровске предлагает широкий выбор бесшовных холоднодеформированных и теплодеформированных коррозионностойких стальных труб, соответствующих ГОСТ 9940-81.

  • 02.08.16 2:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Стальные трубы
ООО “Данта-Дальний Восток” в Хабаровске предлагает широкий выбор бесшовных холоднодеформированных и теплодеформированных коррозионностойких стальных труб, соответствующих ГОСТ 9940-81.
ООО “Данта-Дальний Восток” гордится своей репутацией надежного поставщика высококачественных бесшовных холодно и теплодеформированных труб из коррозионностойкой стали. Наша продукция соответствует строгим стандартам ГОСТ 9940-81, что подтверждает ее прочность, долговечность и соответствие всем требованиям безопасности.
Мы предлагаем широкий ассортимент труб различных диаметров и толщин, что позволяет нашим клиентам подобрать оптимальное решение для своих нужд. Благодаря нашим надежным поставкам, вы можете быть уверены в своевременной доставке продукции на ваш объект.
Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:
  1. Высокое качество продукции. Мы поставляем трубы, изготовленные из лучших марок коррозионностойкой стали, которые обеспечивают максимальную устойчивость к коррозии, износу и высоким температурам.
  2. Строгое соответствие ГОСТ 9940-81. Контроль качества на каждом этапе производства обеспечивает соблюдение всех требований и стандартов, что гарантирует надежность и безопасность нашей продукции.
  3. Оптимальные цены. ООО “Данта-Дальний Восток” предлагает конкурентоспособные цены на бесшовные холодно и теплодеформированные трубы из коррозионностойкой стали ГОСТ 9940-81 благодаря прямому сотрудничеству с производителями и оптимизации затрат.
  4. Индивидуальный подход.
    Мы учитываем все требования и пожелания наших клиентов и всегда готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества, включая гибкую систему скидок и отсрочку платежа для постоянных заказчиков.
  5.  Оперативность доставки. Наша компания располагает собственным парком грузовых автомобилей и логистическими решениями, что позволяет нам гарантировать быструю и надежную доставку продукции по всему Хабаровску и Дальнему Востоку.
    ООО “Данта-Дальний Восток” - ваш надежный партнер в области поставок бесшовных холодно и теплодеформированных труб из коррозионностойкой стали согласно ГОСТ 9940-81!

ГОСТ 9940-81 Трубы бесшовные холодно- и теплодеформированные из коррозийностойкой стали. Технические условия. Введен в действие 01.01.1982, имеет статус действующего стандарта.
ГОСТ 9940-81 распространяется на производство холодно- и горячекатаного бесшовного трубопроката, изготовляемого из нержавеющих сталесплавов универсального назначения.
Для производства нержавеющей трубы по ГОСТ 9941-81 широко используется коррозионно-стойкая сталь марки 12Х18Н10Т.
 
Стальные нержавеющие трубы ГОСТ 9940-81 по своим характеристикам достаточно долговечное изделие, которое находит применение во многих промышленностях. Например, в пищевой промышленности нержавеющие трубы применяются из-за того, что их поверхность практически не подвергается коррозии, также легко промывается, не позволяя бактериям задерживаться. В нефтегазовой промышленности трубы из нержавеющей стали практически незаменимы, потому как они достаточно прочны и также не подвержены ржавлению. В химической промышленности такие трубы практически неуязвимы перед воздействием различных химических элементов. Также уникальные свойства данных труб позволяют их использовать в машиностроении, в быту и во многих других отраслях мирового производства.
 
Компания «Данта-ДВ» готова:
  • помочь в оформлении заказа и сопровождающих документов;
  • оперативно организовать отгрузку и доставку выбранного изделия.
 
Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании www.danta-dv.ru
   Страница: /