Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

"Горячекатанный Лист по ГОСТ 19903: Качество и Надежность от ООО 'Данта-Дальний Восток'"

 

"Горячекатанный Лист по ГОСТ 19903: Качество и Надежность от ООО 'Данта-Дальний Восток'"

  • 05.08.16 2:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Листовой прокат
Лист стальной горячекатаный
Добро пожаловать в мир высококачественного горячекатаного листового проката по ГОСТ 19903 от ООО "Данта-Дальний Восток" — вашего надежного поставщика металлопроката!
Наши преимущества:
  1. Соответствие Стандартам: Наш горячекатанный лист полностью соответствует ГОСТ 19903, что гарантирует высокое качество и надежность продукции.
  2. Широкий Ассортимент: Мы предлагаем разнообразие размеров и толщин горячекатаных листов, чтобы удовлетворить различные потребности ваших проектов.
  3. Применение в Различных Сферах: Наши листы идеально подходят для строительства, производства оборудования, автомобилестроения и других отраслей.
  4. Индивидуальные Заказы: Мы готовы выполнять индивидуальные заказы, учитывая ваши специфические требования к размерам и характеристикам.
Почему выбирают нас:
  • Качество и Надежность: Наши горячекатанные листы проходят строгий контроль качества, чтобы удовлетворить самые высокие стандарты.
  • Гибкие Условия Поставок: Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, чтобы соответствовать вашим потребностям по объему и срокам поставок.
  • Экспертная Поддержка: Наша команда профессионалов готова предоставить вам техническую консультацию и помощь в выборе оптимальных решений.
Прокат листовой горячекатанный по ГОСТ 19903 от ООО "Данта-Дальний Восток" — это ваш надежный партнер в строительстве и производстве. С нами ваш проект обретет прочность и надежность!
 
 
 


Уважаемые клиенты и партнеры! ООО “Данта-Дальний Восток” рады предложить Вам широкий ассортимент стальных листов в Хабаровске. Вся наша продукция соответствует высоким стандартам качества и имеет сертификаты соответствия ГОСТам.
У нас Вы найдете листы различных размеров, толщин и марок стали, что позволит Вам выбрать наиболее подходящий вариант для Вашего проекта. Опытные специалисты нашей компании помогут Вам подобрать оптимальный вариант и ответят на все Ваши вопросы.
Мы осуществляем доставку стальных листов по всему Хабаровску и гарантируем строгое соблюдение сроков и условий поставки. Наша компания ценит Ваше время и стремится сделать процесс покупки максимально удобным и выгодным для Вас.
Работая с нами, Вы можете быть уверены в качественном обслуживании, индивидуальном подходе и профессиональной консультации. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и предлагаем лучшие условия для наших клиентов.
Выбирайте ООО “Данта-Дальний Восток” и получайте качественные стальные листы в Хабаровске по доступным ценам


Стандарт полностью соответствует СТ СЭВ 1969-79 в части конструкционного нелегированного проката обыкновенного качества и низколегированного толщиной от 1,00 до 2,80 мм в листах и рулонах и СТ СЭВ 3901-82 в части проката толщиной от 3,00 до 160 мм в листах.
 
В части сортамента прокат должен соответствовать требованиям ГОСТ 19903 (горячекатаный), ГОСТ 19904 (холоднокатаный).
Стандарт ГОСТ 19903-90 распространяется на горячекатаную листовую сталь шириной от 500 мм и более. Горячекатаный прокат может поставляться в листах при толщине 0,5-160 мм или рулонах при толщине 1,2-12 мм.
Стальной прокат классифицируется по следующим параметрам:
·        Точность прокатки (при толщине до 12 мм): нормальная и повышенная;
·        Плоскостность: нормальная (ПН), высокая (ПВ), особо высокая (ПО);
·        Характер кромки: обрезная и необрезная.
Стальные листы изготавливаются методом горячей прокатки из углеродистой, низколегированной или конструкционной стали. Лист горячекатаный обыкновенного качества из углеродистой стали производится из стали толщиной 0,5-3,9 мм и толстолистовой стали толщиной 4-160 мм. Предварительно с заготовки полностью удаляются дефекты с целью обеспечения максимально ровной поверхности. Особое внимание уделяется температуре обработки, так как от этого напрямую зависит качество проката. Последующая обработка с помощью холодной прокатки позволяет улучшить ровность поверхности и механические свойства изделия.
Прокат стальной горячекатаный широко востребован в таких отраслях, как машиностроение, автомобилестроение, судостроение, строительство и архитектура. Он используется для возведения металлоконструкций различного назначения, изготовления сварных труб, обшивки, производства таких отделочных материалов, как металлические профили, стальная черепица, профнастил, козырьки для кровли и т. д. Высокие эксплуатационные качества в сочетании с доступной стоимостью делают листовой прокат ГОСТ 19903-90 эффективным материалом для применения практически в любой отрасли.
Более подробную информацию вы можете найти на сайте компании danta-dv.ru
 
   Страница: /