Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

ГОСТ 10704-91: Качественные Стальные Трубы от Данта-Дальний Восток в Хабаровске – Надежные Решения для Ваших Проектов

 

ГОСТ 10704-91: Качественные Стальные Трубы от Данта-Дальний Восток в Хабаровске – Надежные Решения для Ваших Проектов

  • 22.08.16 2:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Стальные трубы
ГОСТ 10704-91: Качественные Стальные Трубы от Данта-Дальний Восток в Хабаровске – Надежные Решения для Ваших Проектов
Уважаемые клиенты и партнеры!
Компания ООО “Данта-Дальний Восток” рада предложить Вам высококачественные стальные трубы ГОСТ 10704-91 в Хабаровске. Наша продукция соответствует строгим стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты соответствия и сопровождается гарантией производителя.
Наш ассортимент включает трубы различных диаметров и толщин, что позволяет выбрать оптимальное решение для Вашего проекта в зависимости от его требований и условий эксплуатации. Если Вам нужна профессиональная консультация, наши опытные специалисты готовы помочь Вам с выбором.
Осуществляем быструю и надежную доставку стальных труб по Хабаровску и его окрестностям. Мы строго следим за соблюдением сроков и условий доставки, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально удобным и эффективным.
Обращаясь к компании ООО “Данта-Дальний Восток”, Вы выбираете надежного партнера, гарантирующего качество продукции, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Мы стремимся к долговременному сотрудничеству и рады предложить нашим клиентам выгодные условия работы.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и гарантируем, что работа с нами будет для Вас удобной, надежной и взаимовыгодной!

Трубы стальные электросварные прямошовные ГОСТ 10704-91 введен в действие 01.01.93, имеет статус действующего стандарта.
ГОСТ 10704-91 устанавливает сортамент стальных электросварных прямошовных труб. Труба прямошовная электросварная ГОСТ 10704-91 является одной из лидирующих позиций трубного проката на рынке металлопроката. Труба электросварная ГОСТ 10704-91 находят своё применение практически в каждой отрасли, а так же в крупных промышленных областях. Теплотрассы, котельные, жилые и нежилые здания, стратегические и быстровозводимые объекты, при возведении и строительстве металлоконструкций и т. д.  ГОСТ 10704–91 предусматривает размеры от 10–377мм.
Трубы прямошовные ГОСТ 10704-91 изготавливается методом проката и формовки стальной заготовки (штрипса) с дальнейшей сваркой шва.
 
Компания «Данта-ДВ» готова:
  • помочь в оформлении заказа и сопровождающих документов;
  • оперативно организовать отгрузку и доставку выбранного изделия.
 
Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании www.danta-dv.ru
   Страница: /