Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

Прочность, надежность, качество: Цепь роликовая ГОСТ 4267-78 от Данта-Дальний Восток в Хабаровске. Ваш путь к безотказной передаче энергии!

 

Прочность, надежность, качество: Цепь роликовая ГОСТ 4267-78 от Данта-Дальний Восток в Хабаровске. Ваш путь к безотказной передаче энергии!

  • 07.08.16 2:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Метизы и метсырье
Выберите Данта-Дальний Восток для обеспечения вашего бизнеса качественными цепями роликовыми ГОСТ 4267-78. Надежность, эффективность, доступные цены - это то, что делает нас первым выбором для предприятий в Хабаровске и за его пределами.
Данта-Дальний Восток в Хабаровске предлагает высококачественные цепи роликовые ГОСТ 4267-78, ставшие эталоном надежности и эффективности в мире передачи энергии. Наш опыт и стремление к высочайшим стандартам качества делают нас надежным партнером для вашего бизнеса.
Преимущества цепей роликовых ГОСТ 4267-78:
  1. Высокая прочность и надежность: Наши цепи роликовые соответствуют строгим стандартам ГОСТ 4267-78, что обеспечивает высокую прочность и надежность в самых требовательных условиях.
  2. Продвинутые технологии производства: Мы используем передовые технологии в производстве, чтобы обеспечить высокую эффективность цепей и долгий срок службы.
  3. Широкий ассортимент: Наш каталог включает различные типы и размеры цепей роликовых, что позволяет подобрать оптимальное решение под ваши потребности.
Применение цепей роликовых в различных отраслях:
Цепи роликовые ГОСТ 4267-78 находят применение в различных отраслях, таких как производство, сельское хозяйство, транспорт и многое другое. Они успешно применяются в системах конвейеров, сельскохозяйственных машинах, промышленных механизмах и многих других областях.
Почему выбирают наши цепи:
  • Качество: Мы стремимся к высочайшему качеству продукции, предоставляя клиентам надежные и долговечные цепи роликовые ГОСТ 4267-78.
  • Индивидуальный подход: Наши специалисты готовы предложить консультации и помощь в выборе наиболее подходящего варианта цепей для вашего конкретного применения.
  • Доступные цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены, делая наши цепи роликовые доступными для широкого круга клиентов.


ГОСТ 4267-78 распространяется на роликовые длиннозвенные цепи для транспортеров и элеваторов, состоящие из специальных звеньев с лапками, предназначенными для крепления рабочих органов (планок, гребенок и т.д.), или из тех же звеньев, чередующихся в заданной последовательности со звеньями приводных роликовых длиннозвенных цепей по ГОСТ 13568*.
 
Цепь длиннозвенная. Стальная цепь с длинным звеном DIN 763 используется для создания растяжек и подвесок, а также различных такелажных приспособлений негрузового назначения. Цепь DIN 763 с длинным звеном производится из углеродистой стали, нержавеющей стали А2 и А4, латуни.
Ниже приведены основные размеры и характеристики цепей DIN 763.
 
Компания «Данта-ДВ» готова:
  • помочь в оформлении заказа и сопровождающих документов;
  • оперативно организовать отгрузку и доставку выбранного изделия.
 
Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании
www.danta-dv.ru
   Страница: /