Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

ООО “Данта-Дальний Восток” рада предложить вам высококачественные стальные трубы, соответствующие ГОСТу 51164-98

 

ООО “Данта-Дальний Восток” рада предложить вам высококачественные стальные трубы, соответствующие ГОСТу 51164-98

  • 11.07.19 14:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Стальные трубы
ООО “Данта-Дальний Восток” рада предложить вам высококачественные стальные трубы, соответствующие ГОСТу 51164-98.
Уважаемый клиент, компания ООО “Данта-Дальний Восток” рада предложить вам высококачественные стальные трубы, соответствующие ГОСТу 51164-98.
Эти трубы изготавливаются из высококачественной стали, что гарантирует их прочность и долговечность.
Они идеально подходят для использования в различных отраслях промышленности, таких как нефтегазовая, энергетическая, химическая и другие. Благодаря строгому контролю качества на всех этапах производства, наши трубы соответствуют всем требованиям ГОСТ и имеют соответствующие сертификаты.
Помимо продажи труб, мы также предлагаем услуги по их резке, гибке, сварке, что позволяет нашим клиентам получить именно то, что им нужно для их проектов. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а для крупных заказов возможна отсрочка платежа.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы узнать больше о нашей продукции и услугах, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами. Мы всегда рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы!
Трубы стальные с антикоррозийным ленточно-полиэтиленовым полимерным покрытием

Трубы стальные Ø 57-1420 мм. с наружным двух и трехслойным полиэтиленовым покрытием

Трубы стальные предназначены для надежной и долговечной антикоррозионной защиты наружной поверхности стальных труб, секций труб и деталей трубопроводов. Наружнее защитное полиэтиленовое покрытие предлагается в следующих исполненниях:
  • покрытие наружное защитное двухслойное на основе экструдированного полиэтилена на трубы стальные Ø 57–1420 мм;
  • покрытие наружное защитное трехслойное на основе экструдированного полиэтилена на трубы стальные Ø 57–820 мм.
Качество наружного полиэтиленового покрытия труб и деталей трубопроводов, наносимых в цеховых условиях, соответствует требованиям ГОСТ Р 51164, ГОСТ 9.602, ГОСТ 31448.
Продукция сертифицирована № РОСС RU.АВ 24.НО7864
 
Область применения
 
Внешнее антикоррозийное покрытие, которое используется при изготовлении стальных труб, делает их более износоустойчивыми за обычные металлические трубы. Усовершенствованные коммуникационные изделия не только превосходно сопротивляются механическим нагрузкам, трению и давлению, но и не разрушаются при постоянном взаимодействии с водой или влажным грунтом. От грибка и ржавчины их защищает экструдированный полиэтилен или иные высококлассные полимерные материалы.
Улучшенные и разработанные по современным методикам стальные трубы способны сделать любой нефтепровод еще более надежным. Они имеют ряд качественных характеристик, благодаря которым стали весьма востребованными а это:
  • длительный срок эксплуатации. Их антикоррозионная защита сохраняет свои свойства до 50 лет;
  • невероятно низкая электропроводимость, что позволяет не опасаться блуждающих токов;
  • высокая сопротивляемость растяжению, разрывам и порезам. Полимерная изоляция способна выдерживать значительные нагрузки, даже после деформации изделия принимают свою прежнюю форму. Эксплуатация универсальных труб с такой высокой степенью надежности позволяет использовать их для постройки любых современных коммуникаций;
  • биостойкость. Гладкие поверхности изделий, имеющих эпоксидные покрытия, не подвержены воздействию, плесени, грибков и иных биологических отложений;
  • повышенная влагостойкость. Полиэтиленовый материал не впитывает в себя жидкость, даже если стальные магистральные трубы находятся во влажной среде очень долгое время.
Самым защищенным коммуникационным изделием из стали считается то, у которого имеется многослойная изоляция. Обычно срок службы труб такого плана очень долгий. Они включают в себя экструдированный полиэтилен, адгезивы и эпоксидные грунтовки. Купить такой высококачественный трубный металлопрокат можно на сайте danta-dv.ru. При необходимости доставку товара автомобильным, железнодорожным или морским транспортом обеспечивает компания. Тарифы весьма лояльные.
Покрытие на стальные газовые трубы может быть нанесено двумя способами: в заводском режиме или в полевых условиях. Если конструируется водопровод, то конечно лучше всего использовать Трубы с защитными слоями промышленного производства. Она максимально обезопасит от повреждений и ржавчины, так как только с помощью автоматизированных линий достигается отменная однородность и гладкость покрытия на всей его поверхности. Кроме того эти изделия проходят проверку на качество, имеют соответствующие сертификаты.
   Страница: /