Логотип ДАНТА-ДВ

Позвоните нам: 8-800-775-74-42

Звонок по Росси бесплатный

 

ООО “Данта-Дальний Восток” предлагает высококачественные стальные квадратные трубы ГОСТ 8639-82.

  • 02.08.16 2:14
  • danta-dv@mail.ru
  •   Стальные трубы
Трубы стальные квадратные, продажа в Хабаровске - ООО “Данта-Дальний Восток”
Продажа стальных квадратных труб в Хабаровске – одно из основных направлений деятельности компании ООО “Данта-Дальний Восток”.

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции по доступным ценам. Наши специалисты помогут подобрать трубы, идеально подходящие для ваших нужд и отвечающие всем необходимым требованиям.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное консультирование и оперативную обработку заявок. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в надежности и оперативности поставки стальных квадратных труб.
На нашем сайте вы найдете подробную информацию о продукции, ценах, условиях сотрудничества и контактах для связи. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и всегда рады новым партнерам. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах работы с ООО “Данта-Дальний Восток”!


ГОСТ 8639-82 Трубы стальные квадратные. Сортамент.
Введен в действие 01.01.83, имеет статус действующего стандарта.
ГОСТ 8639-82 распространяется на стальные бесшовные горячедеформированные и холоднодеформированные, электросварные и электросварные холоднодеформированные трубы.
Труба квадратная профильная ГОСТ 8639-82 по своему внешнему виду  напоминает брус, но в отличие от него, обладает более легким весом (примерно на 50% легче). Это позволяет значительно сократить расходы и нагрузки, а также создавать сложные конструкции в строительстве зданий. Поэтому сейчас большое количество современных сооружений, включая сложные конструкции, не могут обойтись без использования квадратных профильных труб.
Сортамент трубы квадратной профильной устанавливается квадратным сечением и соответствует ГОСТ 8639-82. Существуют следующие размеры трубы квадратной профильной: размеры сторон квадрата от 10 до 180 мм с толщиной стенки от 1 до 14 мм.
Компания «Данта-ДВ» готова:
  • помочь в оформлении заказа и сопровождающих документов;
  • оперативно организовать отгрузку и доставку выбранного изделия.
 
Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании www.danta-dv.ru
   Страница: /